Пятница, 29.03.2024, 11:44

6VIA Affiliate Network Platform

Меню сайта
Википедия
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 21 » Знакомство с программой заработка 6VIA
21:39
Знакомство с программой заработка 6VIA


"На Самом Деле, Чем бы Вы Не занимались - Вам Нужны Деньги! И не Пытайтесь Обмануть Себя..."

 6VIA – это новый уникальный проект, пришедший к нам из Канады, который был запущен в январе 2010 года и является платформой сетевых партнерских программ.  На сегодняшний день аналогов этому проекту просто нет!

 6VIA Это самая продвинутая система по скорости построения социальных и коммерческих сетей в мире! По возможностям и доходам эта программа обошла сегодня   ВСЕ маркетинг-планы  на Целую голову. Проект 6VIA - это действительно Отличный ШАНС заработать деньги! Компания сама делает активную рекламу в интернете, помогая участникам.

 Вы сможете УБЕДИТЬСЯ в ЭТОМ ЛИЧНО, причем Без Малейшего Риска, т.к. Регистрация Бесплатная!  (Перед регистрацией в проекте заведите  почтовый ящик на Gmail.com.) Ваша команда строится автоматически прежде, чем Вы решите начать бизнес. Оплатить свое участие можно в любое время.


Многие иностранцы регистрируются в этом проекте. Вы сами будете очень удивлены, когда увидите, сколько новых участников через полчаса - час после вашей регистрации, встанут  за вами, которые зарегистрировались после вас!


Вы хотите поправить свое финансовое положение и изменить свою жизнь?    У вас нет навыков как зарабатывать деньги в Интернете? Вы не умеете вести бизнес? Проект 6VIA в кратчайшие сроки поможет Вам это сделать.

 Уникальность его в том, что Вам нет необходимости что-то продавать и кого-то уговаривать, система работает за Вас круглосуточно - АВТОМАТИЧЕСКИ!!!


Чтобы стать активным участником проекта, Вам необходимо внести мизерную сумму в 19,95 долларов. Это капля в море по сравнению с той прибылью, которою Вы можете получить, став активным участником проекта!


После оплаты участия в проекте, Вам предоставляется готовый партнерский сайт, на котором есть видеопрезентация бизнеса в 6VIA, страница регистрации новых участников под вами, а также наполнение готовыми  информационными продуктами, которых насчитывается более 2000.

И со всех продаж, кликов, регистраций с вашего сайта, вы получаете комисионные. К тому же идет автоматическая раскрутка  вашего сайта во многих странах мира. За пользование этим сайтом  Вы и платите ежемесячную абонплату. Приглашаю посмотреть мой аналогичный сайт:    www.mistoz.desoho.net .

Весь проект и ваш личный сайт пока только на английском языке. Но этого не стоит бояться, если Вы не знаете английского языка, так как ваш сайт  читается  и работает в ряде стран мира. К тому же, можно читать с помощью программ-переводчиков.

 

Каждый месяц компания исправно выплачивает Вам заработанные деньги. В своём бэк-офисе Вы сможете наблюдать абсолютно всю статистику Вашего участия в партнёрской программе.

 

 6via – это не пирамида! Не ищите подвоха! Его просто нет. Это партнёрская программа, которая работает на полном автопилоте 24 часа в сутки и приносит потрясающий доход. Если не верите, проверьте сами. Попробуйте найти отрицательные отзывы.

 

 Двух- трех часов работы в день вполне достаточно для того, чтобы получать хороший доход. Даже если Вы не будете предпринимать никаких действий, Ваш доход со временем превысит абонплату. Но если Вы хотите получать больше, то все, что нужно делать, это рекламировать свою партнёрскую ссылку для привлечения новых партнёров. Помните – за привлеченного только Вами партнёра, система платит Вам от 2 до 3 долларов.

 Оплату за участие в проекте 6VIA и вывод средств можно осуществить с кредитной карты Master Card, Viza а также, через платежные системы: Alert Pay, Liberty Reserve, Bank Transfer – прямо на ваш банковский счет.

 Думайте, решайте, но знайте, можете опоздать. Ведь независимо от Вашего решения 6VIA разрастается как снежный ком. А это значит, что Вы теряете время и деньги. Часто ли Вам судьба или случай дарят такие предложения?

 С уважением  Валентина Ковалёва.


 

Для полноценного участия в проекте требуются регистрация и последующая оплата ежемесячной подписки в размере $19.95. Как только Вы зарегистрируетесь, Вы сможете детально изучить интерфейс Вашего личного кабинета в проекте. Также, Вы сможете наблюдать сколько человек зарегистрировалось после Вас и сколько из них уже оплатило участие. Увидев динамику новых регистраций и оплат, Вы примите решение, оплачивать и включать свой генератор дохода или просто наблюдать. Если до ближайшей среды Вы не оплатите и не активируете свое участие, Вы потеряете всех кто вошел в Вашу групповую команду с момента Вашей регистрации, т.е. тех кто оплатил раньше Вас.

Далее рассмотрим, какие минимальные усилия нам потребуются, чтобы окупить ежемесячные затраты ($19.95) на поддержание активности и начать зарабатывать. И почему, я утверждаю, что выполнение программы-минимум под силу даже неискушенному интернет пользователю.

ВНИМАНИЕ!

Все комиссии, будут выплачены через AlertPay.

Пожалуйста, нажмите на баннер, чтобы открыть счет бесплатно.


Просмотров: 2197 | Добавил: Fortis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ирина  
0
Спасибо за доступную информацию, обязательно воспользуюсь

Имя *:
Email *:
Код *: